এবার অ্যাম্বার হার্ডকে নিয়ে ক্রিস রকের কৌতুক

0

অস্কার মঞ্চে অভিনেত্রী জাডা স্মিথকে নিয়ে রসিকতা করায় তার স্বামী উইল স্মিথের হাতে চড় খেয়েছিলেন ক্রিস রক। ওই ঘটনার পর বাজার দর বেশ বাড়লেও বিতর্কিত কোনো মন্তব্যে যাননি এ কৌতুকশিল্পী।

ফক্স নিউজ জানায়, এবার জনি ডেপের সাবেক স্ত্রী আম্বার হার্ডকে নিয়ে চমকে দেওয়া মন্তব্য করেছেন ক্রিস রক।

কয়েক বছর আগে ছাড়াছাড়ি হলেও সাবেক হলিউড জুটি জনি ও অ্যাম্বারের আইনি ঝামেলা যেন শেষ হওয়ার নয়। সাম্প্রতিক সময়ে আদালতে ওঠে আসা বেশ কিছু ঘটনা নতুন করে আলোচনার খোরাক হয়েছে।

সেই প্রসঙ্গে লন্ডনের একটি অনুষ্ঠানে ক্রিস বলেন, ‘‘পৃথিবীর সব নারীকে বিশ্বাস করা যায়, কিন্তু অ্যাম্বার হার্ডকে? অসম্ভব।’’

তিনি বলেন, ‘‘যে নারী তার স্বামীর সঙ্গে ভাগ করা বিছানায় মলত্যাগ করতে পারেন, তাকে বিশ্বাস নেই! তিনি সব পারেন। আমি কেবল ভাবতে পারি না, এর পরও তারা কীভাবে সম্পর্কে ছিলেন!’’

স্বভাবতই ক্রিসের এমন কৌতুকে হলভর্তি দর্শক হেসে উঠেছেন। তবে এ নিয়ে জনি বা অ্যাম্বার কেউ প্রতিক্রিয়া দেখাননি।

তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.