কক্সবাজারের টেকনাফে পাওনা ২৫০ টাকা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে মারধরে দলিল লেখকের মৃত্যু

0

কক্সবাজারের টেকনাফে পাওনা ২৫০ টাকা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে মারধরে দিলদার আহমেদ (৫০) নামে এক দলিল লেখকের মৃত্যু হয়েছে।

নিহত দিলদার আহমেদ টেকনাফের হোয়াইক্যং ১ নম্বর ওয়ার্ড মনিরঘোনা গ্রামের আব্দুস সুবহানের ছেলে। অভিযুক্ত আবুল হাসেম একই উপজেলার হোয়াইক্যং ১ নম্বর ওয়ার্ড উলুবনিয়া গ্রামের আব্দুল হাকিমের ছেলে।

সোমবার (৩ মার্চ) দুপুর ১টার দিকে টেকনাফ হাইওয়ে সড়ক মনির ঘোনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন নিহতের ভাগিনা মো. আবছার উদ্দিন।

তিনি বলেন, দিলদার আহমেদের কাছ থেকে উলুবনিয়া গ্রামের আবুল হাসেম মুরগি কেনার ২৫০ টাকা পেতেন। আবুল হাসেম উলুবনিয়া রাস্তার মাথায় মুরগির দোকানি। সোমবার দুপুরের দিকে হাইওয়ে সড়ক মনিরঘোনা এলাকায় দিলদারের দেখা পেলে তাকে ধরে ফেলেন আবুল হাসেম। তখন দুইজনের মধ্যে তর্কাতর্কি শুরু হয়। এক পর্যায়ে আবুল হাসেম তাকে কিল-ঘুষি ও লাথি মারলে তিনি সড়কে পড়ে যান। পরে আবুল হাসেম নিজেই তাকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে দিলদারের মৃত্যু হয়। পরে দিলদার আহমেদকে পালংখালী তাজমান হাসপাতালে রেখে আবুল হাসেম পালিয়ে যান।

হোয়াইক্যং পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মোজাহার আহমেদ বলেন, খবর পেয়ে সোমবার বিকেলে বেসরকারি একটি হাসপাতাল থেকে দিলদার আহমেদ নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট সম্পন্ন করা হয়। পরে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে।

তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.