‘পিআর নয়’, সাধারণভাবে ভোট দিয়ে পছন্দের প্রার্থীদের সংসদে পাঠাতে চায় দেশের মানুষ: খোকন

0

বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও নোয়াখালী-১ (চাটখিল-সোনাইমুড়ী) আসন থেকে জাতীয় সংসদে বিএনপির প্রার্থী ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন বলেছেন, দেশের মানুষ গত ১৫ বছর ভোট দিতে পারেননি। তাই তারা পিআর টিআর নয়, সাধারণভাবে ভোট দিয়ে তাদের পছন্দের প্রার্থীদের সংসদে পাঠাতে চান।

শুক্রবার (৭ নভেম্বর) তিনশ বছরের পুরাতন বজরা শাহী মসজিদে জুমার নামাজ শেষে মুসল্লিদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, পিআরের (সংখ্যানুপাতিক প্রতিনিধিত্ব) ধোঁয়া তুলে নির্বাচন পেছানোর চেষ্টা করছে একটি গোষ্ঠী, তারা পিআরের নামে দেশকে অস্থিতিশীল করে নির্বাচন ভণ্ডুল করার চেষ্টায় লিপ্ত আছে। তাদের এ প্রচেষ্টা কখনো সার্থক হবে না।

স্বাধীনতার ৫৩ বছর পরও যারা স্বাধীনতা মেনে নিতে পারেনি তাদের হাতে দেশ কখনও নিরাপদ থাকতে পারে না বলে উল্লেখ করেন মাহবুব উদ্দিন খোকন।

তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.